Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантно и практично
Регулирующаяся мебельная опора от польского производителя понравиться всем ценителям стильного интерьера с соответствующей мебелью. Хромированная ножка внешне выглядит очень изящно.
Такой аксессуар легко дополнит и украсит интерьер в современных стилях модерн, хай-тек или минимализм.
Габаритные размеры: высота = 125 мм.; ширина = 60 мм.; глубина = 60 мм.
Цвет: глянцевый хром
Материал: ZnAl (высокопрочный сплав цинка и алюминия)
Металлические мебельные ножки и опоры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хромированный |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 770 ₴






