Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная ножка с косым стальным конусом и монтажной пластиной цвета латуни - предназначена для установки на современную мебель. Такая стильная опора "под углом" будет отлично смотреться на комодах, прикроватных тумбах, шкафах, мягкой мебели. К наклонной ножке приварена монтажная пластина толщиной 3 мм, к которой она прикручивается к нижней части мебели шурупами для дерева.
Качественная и современная модель фурнитуры, которая подчеркнет стиль и лаконичность соответствующего изделия.
- Габаритные размеры: высота = 150 мм.; ширина = 80 мм.;
- Цвет: золото
- Материал: сталь
Фото мебельной металлической опоры в золоте:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rustikal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Золото |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Опоры |
- Цена: 690 ₴












