
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический латунный мебельный ролик поворотного типа в цвете золото. Отлично подходит для столов в винтажном ретро стиле и передвижных кофейных столиков.
Ролик полностью латунный, обод колеса в высоко качественном пластике.
Ручное литье! Сделано с душой!
- Габаритные размеры: общая высота = 105 мм.;
- Диаметр колеса: 70 мм.
- Статическая нагрузка: 45 кг./шт.
- Цвет: латунь полированная
- Материал: латунь, резиновое кольцо
Фото комплекта латунных колес из 4 шт.:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 70 мм |
| Способ крепления | Штифт |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Материал | Металл |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Золото |
| Высота | 105 мм |
- Цена: от 6 180 ₴



Отправка с 30 июня 2026