Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунная регулируемая мебельная опора в лаконичном скандинавском стиле. Имеет форму изящного конуса и круглую монтажную планку вверху. Такая изящная ножка-опора будет отлично смотреться на комодах, прикроватных тумбах, шкафах, мягкой мебели. Качественная и современная модель фурнитуры, которая подчеркнет индивидуальность и лаконичность соответствующего изделия.
Серия регулируемых латунных мебельных опор включает в себя следующие высоты: 100 - 120 - 150 - 180 - 200 - 250 мм.
- Габаритные размеры: высота = 100 мм.; ширина = 50 мм.;
- Цвет: золото
- Материал: латунь
Фото мебели с латунными ножками:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rustikal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Золото |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 1 390 ₴












Отправка с 30 июня 2026