
влевовправо
Опора меблева регульована модерн NM-3401-080-GM латунь полірована 80 мм
- Под заказ
- Код: NM-3401-100-GM
Отправка с 24 июня 20261 260 ₴
+380 (68) 096-69-69
Основной
- +380 (63) 841-78-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунная регулируемая мебельная опора в лаконичном скандинавском стиле. Имеет форму прямого цилиндра и круглые опорную и монтажную планки. Такая изящная ножка-опора будет отлично смотреться на комодах, прикроватных тумбах, шкафах, мягкой мебели. Качественная и современная модель фурнитуры, которая подчеркнет индивидуальность и лаконичность соответствующего изделия.
Серия регулируемых латунных мебельных опор включает в себя следующие высоты: 100 - 130 - 160 - 210 - 250 мм.
- Габаритные размеры: высота = 80 мм.; ширина = 45 мм.;
- Цвет: золото
- Материал: латунь
Фото мебели с латунными ножками:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtRustic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Желтый |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 260 ₴









