Описание
Характеристики
Информация для заказа
Именно так должна выглядеть современная мебельная опора - стильная, надежная и практичная. Классическая резная деревянная ножка из Италии выполненная из массива бука. Оригинальная буковая мебельная опора имеет высоту 160 мм. Элегантно смотрится на классической мебели любого назначения.
- Габаритные размеры: общая высота = 160 мм.; макс.диаметр = 100 мм.; диаметр верха = 80 мм.; нижний диаметр = 32 мм.
- Цвет: без покрытия
- Материал: бук
Фото диванов с деревянными ножками:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 2 980 ₴







