Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и надежная
Именно так должна выглядеть современная мебельная опора - стильная, надежная и практичная. Классическая резная деревянная ножка из Италии выполненная из массива бука. Оригинальная буковая мебельная опора имеет высоту 740 мм. - простая форма дополнена декором наверху, напоминающий капители египетских колон. Это простое и уникальное украшение делает ножку чрезвычайно универсальным аксессуаром, идеально подходящим как для современной обстановки, так и для классического декора.
- Габаритные размеры: общая высота = 740 мм.; сечение вверху = 73х73мм.
- Цвет: без покрытия
- Материал: бук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Дерево |
| Основной цвет | Бук натуральный |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 740 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 4 950 ₴



Отправка с 30 июня 2026