Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная металлическая в классическом стиле. Цвет металла опоры античная бронза. Крепкая и красивая мебельная ножка, которая украсит любую деревянную или мягкую мебель. Резная мебельная ножка из металла, которая сочетает в себе легкость, ажурность, стильность и качество.
- Габаритные размеры: высота = 110 мм.; ширина = 70 мм.;
- Цвет: старая бронза
- Материал: сталь
Ажурные мебельные опоры-ножки:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Бронза |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для дивана |
| Вид товара | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, мм: | 110х70 |
- Цена: 496 ₴









