Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка мебельная металлическая в классическом стиле. Цвет металла опоры античная бронза. Крепкая и красивая мебельная ножка, которая украсит любую деревянную или мягкую мебель. Резная мебельная ножка из металла, которая сочетает в себе легкость, ажурность, стильность и качество.
- Габаритные размеры: высота = 150 мм.; ширина = 95 мм.;
- Цвет: античная бронза
- Материал: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapsan |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, мм: | 150х95 |
- Цена: 530 ₴






