Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический латунный мебельный ролик поворотного типа в цвете золото. Отлично подходит для столов в винтажном ретро стиле и передвижных кофейных столиков.
Ролик полностью латунный, обод колеса в высоко качественном пластике.
Ручное литье! Сделано с душой!
- Габаритные размеры: общая высота = 130 мм.;
- Диаметр колеса: 103 мм.
- Статическая нагрузка: 50 кг./шт.
- Цвет: латунь полированная
- Материал: латунь, резиновое кольцо
Фото комплекта латунных колес из 4 шт.:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 100 мм |
| Способ крепления | Штифт |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Материал | Металл |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, мм: | D=103 |
| Основной цвет | Золото |
| Высота | 130 мм |
- Цена: от 4 000 ₴




