
влевовправо
Опора мебельная металлическая WY02500-125 Modern хромированная
- Менее 10 ед.
- Код: WY02500-125
995 ₴
+380 (68) 096-69-69
Основной
- +380 (63) 841-78-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию новую современную мебельную опору из металла. Ножка имеет высоту 125 мм (с пластиковой подложкой) и сфера использования такой опоры широка — от тумбочек и шкафов до диванов.Гладкая и сверкающая хромом поверхность мебельной ноги отлично впишется в стили минимализм и хай-тек.
- Габаритные размеры: высота = 125 мм.; ширина = 94 мм.; глубина = 94 мм.
- Цвет: глянцевый хром
- Материал: ZnAl (высокопрочный сплав цинка и алюминия)
Примеры использования мебельной опоры:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хромированный |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 125 мм |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для кровати |
| Вид товара | Ножки |
- Цена: 995 ₴






